В темнице был...

 

Здравствуйте, «Русский Дом»!

Меня зовут Максим Сергеевич Сибирко, 1982 года рождения, казак, родом из Ставропольского края. Ветеран боевых действий, а ныне осуждённый к 17 годам строгого режима. По вероисповеданию являюсь православным христианином, по убеждениям – монархист. Изучал Закон Божий с детства. Но не в этом суть. Совсем недавно на глаза попались несколько номеров «Русского Дома». Я прочёл их на одном дыхании, а вот осадок на душе остался. Потому что есть люди, которые не почитают память о героях Белого движения, особенно адмирала А.В. Колчака. По мне так лучше снести все памятники красному террору, особенно Ленину и другим убийцам русского народа и казачества, имена которых оскверняют нашу землю.

Мой родной прадед, Сибирко Максим Фёдорович, 1905 г.р., был репрессирован в 1937 году, а затем расстрелян, реабилитирован в 1994 году. И таких историй в нашей бедной России – не одна тысяча. Очень жаль, что русский народ забывает свою историю и отходит от своих корней. Сейчас много русских парней переходят в ислам и не понимают, что это от лукавого. Лучше умереть православным христианином, чем перейти в веру басурманскую.

Донбасс – моя самая большая боль. До сих пор не могу понять, как и почему русские стали убивать русских. Всю свою душевную боль по этому поводу я излагаю в стихах. Я пишу стихи (их всего скопилось около 700), песни и рассказы. Основная тема – любовь к Отечеству и традициям нашего народа. Мои стихи вы можете почитать на сайте «Стихи.ру», автор – Максим Сибирко.

Также на Ютубе, на странице замечательного исполнителя Евгения Шувалова, есть песни на мои стихи: «Солдаты России», «Гражданская война», «Русские братья», «Родная земля», «Прощай, Россия!».

В заключении не унываю, хожу в храм, регулярно исповедуюсь и причаща-юсь. Нашу колонию окормляет отец Николай из Воркутинской епархии, город Печора.

Мой адрес: 169300, Республика Коми, г. Ухта, пос. Дежнёва, 
ул. Транспортная, дом 29-а, 
ФКЛПУ Б-18 УФСИН РФ по Республике Коми, 
Сибирко Максиму Сергеевичу.