Тихая война

Архив: 

Нынешняя «громкая война» с Россией на самом деле составляет только малую часть той большой и страшной войны, которая давно уже ведётся против нашего народа и которую можно назвать «тихой». Эта война ведётся иными средствами, но результаты её воистину катастрофичны. Она ведётся последовательно и терпеливо посредством растлевающей пропаганды, и целью её является уничтожение веры, православного мировоззрения, духовной жизни русского народа, а в итоге – его истребление, потому что без духовных и нравственных основ наш народ обречён на вымирание.
Сегодня Росстат опубликовал статистику, согласно которой 70  % россиянок не хотят иметь более двух детей. И этот процент за последние годы только растёт. Также подросла за последние годы доля молодых женщин,
которые в принципе не хотят иметь детей.
Об этом надо сказать отдельно.
Удивительно, но в наше время юноши и девушки зачастую попросту не желают «заморачиваться» с выстраиванием отношений, не желают принимать на себя труд созидания семьи и исполнять обязанности, связанные с рождением и воспитанием детей. И такое направление жизни приобретает в последнее время всё большее распространение, как одна из форм очевидного вырождения народа, как следствие пропаганды крайнего самолюбия и эгоизма.
В то же время значительно вырос спрос на средства контрацепции, что, вне всякого сомнения, является следствием той самой «тихой войны», о которой мы говорим.
Приведём лишь некоторые факты.
В 2012 году фонд Билла и Мелинды Гейтс под эгидой ВОЗ организовали в Лондоне радикально феминистский саммит по вопросам планирования семьи. Главной задачей этого саммита было создание «глобального партнёрства, которое поддерживает права женщин и девочек свободно и самостоятельно решать, хотят ли они иметь детей, а если хотят, то когда и сколько». Обратите внимание: о семье, о замужестве и отцовстве речь не идёт вовсе. Саммит прошёл, партнёрство было создано, получило название Family Planning 2020, и вот именно в 2020 году на мир обрушилась пандемия, во время которой (опять же, по данным статистики) умирали преимущественно мужчины, а женщины в массовом порядке поражались безплодием. Как будто сам этот вирус изначально был заточен на сокращение населения планеты, что вполне совпадает с замыслами глобалистов.
Странные совпадения, согласитесь…
Но вернёмся к последнему сообщению Росстата. Единственная отрадная новость в нём – это статистика снижения количества абортов.
Но если учесть, что многие средства контрацепции по сути являются абортивными, – то радоваться тут особо нечему. Так что продолжает довлеть над нашим народом страшный грех массового и узаконенного убийства детей во чреве. Самое настоящее бесовское жертвоприношение, где в угоду «безпечной и благополучной» жизни приносятся миллионы ни в чём не повинных младенцев.

Продолжает довлеть над нашим народом страшный грех массового и узаконенного убийства детей во чреве

Для православных людей очевидно, что ни о какой по-настоящему благополучной и доброй жизни, ни о каких действительных победах для всех участвующих в этом шабаше – не может идти и речи.
И нынешняя война, несомненно, только часть заслуженного возмездия за этот тяжкий грех, лежащий на всех нас, поскольку «конвейер смерти» работает с одобрения государства и в полном согласии с современным законодательством. Мы, увы, никак не увяжем в своём общественном сознании возможности наших побед на фронте с нашим общим духовно-нравственным состоянием. А между тем эта связь самая прямая и непосредственная. И чем более мы стараемся «подтянуться» в борьбе со своими личными и общественными грехами и пороками – тем более за нас «воюет Господь». А если с нами Бог, то кто против нас?
Но если мы массово продолжаем попирать Его заповеди, то на силу оружия и воинской доблести нам рассчитывать не приходится. Дай Бог, чтобы мы осознали этот простой и действенный закон, чтобы каждый из нас и все
мы вместе стремились очиститься от грехов и приобщиться Божественной жизни.

Священник Димитрий ШИШКИН