Либерализм – раковая опухоль России

Архив: 

В ночь на 17 июля 1918 года в Екатеринбурге были расстреляны российский император Николай II, его жена императрица Александра Фёдоровна, дети: царевич Алексий, великие княжны Ольга, Татиана, Мария, Анастасия и верные слуги. Подлое убийство совершили большевики.
Но это злодеяние стало возможным из-за предательства и измены близких царю людей и окружения. Генералы и сановники, члены Госдумы и высшие иерархи Церкви, лидеры ведущих партий и аристократы, банкиры и властители умов интеллигенции готовили переворот, который и совершили в феврале 1917 года.
Можно сказать, что большинство представителей российской элиты прямо или косвенно внесли лепту в разрушение своей Родины – тысячелетней державы. Многие из них придерживались прозападных, либеральных настроений, входили в масонские клубы и ложи. Масонов Европы и России объединяло стремление создать в России общество западного типа, подобное Великобритании и Франции. При этом российские масоны дисциплинарно подчинялись установкам старших «братьев» из Европы. Мешал им только русский царь с его сакральной, традиционной и абсолютной властью.
Дворцовый переворот февралисты-западники устроили в тот момент, когда Россия уже была близка к победе в Первой мировой войне: Австро-Венгрия и Турция были разгромлены русской армией, а Германия истощена до предела. «Кругом измена, трусость и обман», – писал император в дневнике. По словам доктора исторических наук Александра Николаевича Боханова, «петербургское общество того времени представляло собой ярмарку человеческого тщеславия, торжество самомнения и человеческих амбиций, где простым и подлинным мыслям и делам не было места».
Отрицая русскую культуру, дискредитируя монарха, придворная знать предала царя, Россию и Бога. И это предательство со стороны членов царской фамилии, князей, государственных чиновников и военных генералов было первой и основной причиной падения самодержавия и привело к убийству царской семьи, олицетворявшей власть Бога на земле.
Свергнув царя, все эти Гучковы, Милюковы, Родзянки, Алексеевы и им подобные либералы, когда нужно было от громких слов перейти к делу, оказались никчёмными руководителями, и небольшая горстка большевиков через несколько месяцев вышвырнула их с государственного управления. Важно отметить, что именно Февральский переворот начал необратимый процесс распада империи, децентрализации власти, сепаратизма. Независимости потребовали Польша и Финляндия, о самостоятельности заговорили и в Сибири, а образованная в Киеве Центральная Рада провозгласила «автономную Украину».
После Гражданской войны кровью и потом было выстроено новое государство – СССР. Просуществовав 73 года, Советский Союз распался не без помощи коммунистов во власти, ставших либералами, на 15 независимых государств.
Президент Российской Федерации Б.Н. Ельцин поехал в США и, выступая в Конгрессе, поблагодарил США за помощь в разрушении исторической России. Закончил он свою речь словами: «Господи, благослови Америку!»
Советские либералы, придя к власти, устроили для себя из России кормовую базу. Они стали исполнительной и законодательной властью, владели всеми СМИ, были лоббистами любых решений, хозяевами положения.
Эта российская элита, состоявшаяся из наиболее безпринципных, жадных, хитрых либералов, готовых поменять всё – идеологию, убеждения, религию, оказавшись у власти, фактически установила монополию, отключив социальный лифт наверх. Вот такие либералы пришли к власти в России в 90-е годы.
Именно эта элита под руководством советников из США в 90-е – начале 2000-х годов превратила Россию в сырьевой придаток Запада и рынок сбыта транснациональных корпораций. И всё это делалось под красивым предлогом того, что Россия должна быть частью прогрессивного человечества, основанного на демагогических принципах «свободной конкуренции», глобализации экономики и мировых финансов.
Но русофобский Запад никогда и не рассматривал Россию своим партнёром, даже младшим. Ему нужна покорная либеральная Россия как сырьевая база, и только.
И когда Россия заявила о самостоятельности и своих национальных интересах, о видении своего места в мире, Запад оградился от России санкциями и решил с ней воевать до «последнего украинца». Западные политики убеждены, что Россию можно сломать внешним давлением, что санкции расколют наш народ и в стране наступит смута. Но они просчитались.
Вот уже пятый месяц, как русские солдаты сражаются на фронте протяжённостью 2500 километров. И армия пользуется всесторонней народной поддержкой. Не ожидал такой всенародной поддержки российских военных действий на Украине по приведению своих братьев к уму-разуму не только Запад, но и наша либеральная элита.
Она сумела перестроить под себя и скупить многих из «культурной элитки» в России. Но народ, как видим, либералы не перестроили, не получилось у них. А всё потому, объясняют либералы, что «русские – народ неполноценный».
Вот как пишет в «Независимой газете» либеральный деятель, соратник Михаила Горбачёва Александр Ципко, главный научный сотрудник РАН: «Выскажусь резко: причиной нашего уникального самодержавия является русская культурная неполноценность». Мол, нет у русских культуры мышления, необходимого для «систематического и понятийного познания», в том числе и познания мира.
Как всегда, что в начале XX века, что в начале XXI, у либералов виноват русский народ. Поэтому и сегодня одни либералы втихаря уезжают за рубеж, другие помалкивают или предлагают «не искать врагов», ну а третьи, как Ципко, вероятно, с согласия вышестоящих начальников или директив из масонских центров, петушатся своим заукраинством.
Думаю, вы со мной согласитесь, что такая элита весь свой ресурс исчерпала. В новых условиях, в изменившемся мире она не то что не способна осуществить созидание новой России, но и не нужна ей. С нами Бог!