В темнице был...

Архив: 

 

 


Православные!

Пишу вам и благодарю вас за очередной номер журнала, который мне удалось прочитать. Продолжайте и дальше работать в этом направлении, противодействуя врагам России и Православия. Даже в системе ФСИН такие есть. Мне запрещали получать «РД» в одной из колоний, где я находился, представляете? Хотелось бы обратиться к православным братьям с просьбой прислать мне конверты и почтовые марки, больше ничего не присылайте: ограничения. Если кто захочет написать мне письмо – буду признателен. Помогай вам Господь!
682610, Хабаровский край, Амурский р-н, 
п. Эльбан, пер. Клубный, д. 7, ФКУ ИК-6, Скрипченко Александру Владимировичу.

Люди добрые!

Являюсь постоянным читателем журнала «Русский Дом», который читаю уже более 10 лет. Даже когда нет возможности подписаться на него или взять в библиотеке, то всегда выручает старый способ – попрошайничество. Слава Богу, не оскудела земля русская отзывчивыми людьми. В журнале нравится – всё! И духовная, и историческая, и информационная, и познавательная составляющая. А уж по патриотизму «РД» – безусловный лидер среди российской периодики. Низкий поклон вам за ваше Богоугодное дело. Прошу откликнуться неравнодушных людей и помочь православной литературой (молитвослов, катехизис, жития, творения отцов Церкви и современных авторов и т. п.). Также нуждаюсь в канцелярских принадлежностях и, конечно же, в духовном общении. Прежде чем что-либо отправлять, необходимо согласовать, такие правила.
682610, Хабаровский край, Амурский р-н, 
п. Эльбан, пер. Клубный, д. 7, ФКУ ИК-6, 
Еманову Павлу Николаевичу.

Уточнение

В апреле этого года я, студент-заочник Православного Свято-Тихоновского университета, писал вам письмо с просьбой о том, чтобы мне выслали православную литературу. Благодарю всех, кто откликнулся, и прошу прощения у всех, чьи посылки не были приняты, за мою недальновидность. Дело в том, что посылки, передачи и бандероли для осуждённых строго ограничены, о чём я в прошлом письме забыл упомянуть. Для того, чтобы посылки от вас безпрепятственно дошли, присылайте на новый адрес:
352900, Краснодарский край, п. Армавир, 
у. Володарского, 1-а, ФКУ ИК-4, 
храм иконы Божией Матери 
«Всех скорбящих Радость», 
настоятелю – иерею Николаю Маркаряну.