В темнице был..

Архив: 

 

 

 

 

Здравствуйте, «Русский Дом»!

Пишет вам староста храма Святителя Николая Чудотворца при колонии особого режима ИК-1. Нам часто присылают ваш журнал, читаем его с вниманием и любовью, всё очень интересно и полезно. Нашему храму уже 11 лет, я тоже сподобился его строить. В данный момент храм нуждается в ремонте, но своими силами мы это сделать не можем. Для ремонта нужны: покрытие для деревянных сооружений жёлтого цвета «Пинатекс» – 100 литров, цемент 2 тонны – для дорожки вокруг храма, лак масляный – 20 литров, олифа – 400 литров, а также разные кисточки и валики. Если кто-то сможет организовать доставку стройматериалов прямо в зону – будем очень благодарны.
431120, Республика Мордовия, Зубово-Полянский р-н, пос. Сосновка, ФКУ ИК-1, храм Святителя Николая Чудотворца, старосте Маркелову Игорю Алексеевичу.

Братья и сестры!

Пишет вам раб Божий – недостойный, но милостью Божией обращённый к вере отцов наших – Иоанн (Эльдар), мне 56 лет. Пишу с целью обрести среди ваших читателей брата или сестру истинной веры православной, посредством общения, по благословению. Меня очень впечатлила книга «Жизнь пустынников», настоящий пример для подражания – путь святых отцев. В прошлом я делал много зла, пребывая в неразумии и без веры в Бога. Сам родом из Баку, жил в Саратове. В узах духом не падаю, со мной Христос. Буду рад любой весточке от братьев и сестёр.
461505, Оренбургская обл., г. Соль-Илецк, ул. Советская, 6, ИК-6, Абдуллаеву Эльдару Гудрат-оглы.

Мир вам!

Меня зовут Павел, мне 40 лет, верующий, в данный момент нахожусь в местах лишения свободы. Имею нужду в канцелярских принадлежностях, мне нужны: тетради, стержни, конверты, марки, канцелярский клей, карандаши. Высылать бандеролью с надписью «Канцелярия». Если кто-то сможет помочь, буду очень благодарен.
618545, Пермский край, г. Соликамск, ул. Карналитовая, д. 98, ФКУ ОИК-2/2, Лишанкову Павлу Владимировичу.