В темнице был...

Мир вам!

Я постоянно читаю ваш журнал от первой до последней странички. Всё очень интересно. Обратила внимание на рубрику «В темнице был…» и решила написать. Меня зовут Елена, мне 36 лет. Очень хочется, чтобы хоть кто-то согрел своим вниманием мою искалеченную душу. Хотелось бы через ваше издание найти поддержку, внимание и понимание, которых так не хватает в этих стенах. Мне не хватает духовного общения. 
352310, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, пос. Двубратский, ул. Степная, д. 1, ФКУ ИК-3,  Тырченковой Елене Александровне. 

Православные!

Я хотел бы обратиться к читателям «Русского Дома», у кого есть старые номера журнала – вышлите мне, пожалуйста, их, хотя бы 2-3 номера. Мне очень нравится этот журнал, но нет финансовой возможности его выписывать. Также если у кого есть возможность, вышлите мне, пожалуйста, книги Н.Я. Данилевского, 
К.Н. Леонтьева и Л.А. Тихомирова. Буду очень благодарен!
612815, Кировская обл., Верхнекамский р-н, п. Лесной, ФКУ ОИК-4 ИК-27, 10-й отряд, Стрельцову Евгению Александровичу.

Братья и сестры!

В 2015 году я покрестился, приняв Господа Иисуса Христа как своего Спасителя. Мне 50 лет, инвалид с детства, родственников нет. Сам ещё далёк от духовной жизни, но стараюсь молиться, читаю Священное Писание. Жизнь прошла как один миг: пьяный угар, друзья… Осознаёшь это, только когда появляется безысходность и становится стыдно и понятно, что не так жил. Мне очень необходимо, чтобы кто-то переписывался со мной на духовные темы. Буду рад любому письму и отвечу всем. Храни вас Бог!
461505, Оренбургская обл.  г. Соль-Илецк, ул. Советская, д. 6, ФКУ ИК-6, 5-й отряд, к. 124, 
Мышенко Сергею Николаевичу.