В темнице был...

 

 

 

 

Уважаемая редакция!

Очень хочу сказать вам огромное спасибо за ваш многолетний и упорный труд – необходимый, заметный, тяжёлый, который требует терпения и мужества, и я точно знаю, – этого вам не занимать!

Нынешний год многое показывает, время срывает маски. Но мы все молимся о нашей Родине и, слава Богу, мы люди православные и знаем, чем это всё закончится, еже-дневно повторяя своё упование в молитвах. Этот год также печально юбилейный – 100 лет со дня убиения государя нашего Николая Александровича Романова и его венценосной семьи, а также близких и слуг его, оставшихся верными ему до конца. Многое видно в свете этого события. Есть мужественные люди, говорящие правду, а есть приспособлен-цы-конъюнктурщики.
Храни вас Бог!
431030, Республика Мордовия, 
п. Торбеево, ул. Весенняя, д. 50,
ФКУ ИК-6, 
Климуку Сергею Александровичу.

Мир вам!

Пишут вам два узника – Пётр и Сергий. Крещены с детства в Православной Церкви, но жили не по Божиим заповедям, а во грехе мирской жизни. Сейчас несём заслуженное наказание, уже 20 лет находясь в узах. Раскаяние и осознание своей греховности пришло недавно. Мы находимся в самом начале пути ко Христу. Для полного понимания Слова Божьего не хватает общения по переписке с православными людьми.
Пользуясь случаем, благодарим сотрудников журнала «Русский Дом» за такое прекрасное духовное познавательное издание, которое очень любим и читаем от корки до корки. Вот и на днях, слава Богу, получили от вас свежий номер журнала.
Желаем всем добра!
461505, Оренбургская обл., 
г. Соль-Илецк, ул. Советская, 
д. 6, ФКУ ИК-6, 
Иванову Петру Геннадьевичу.