В темнице был...

 

 

 


Мир вам!

Ещё находясь первым сроком на общем режиме, мне попались два журнала – «Русский Дом» и «Фома». Я не раз перечитывал эти журналы, но не придавал значения написанному там. И только сейчас я начинаю понимать, насколько прочитанное было серьёзно для меня, что Бог есть, что Его любовь для всех, верующих в Него, а за все наши грехи нам придётся отвечать. Сейчас мне 28 лет, уже 4 года как заключённый на пожизненное лишение свободы. Хотелось бы найти братьев и сестёр для духовного общения и бесед о Господе Боге.
431030, Республика Мордовия, пос. Торбеево, ул. Весенняя, 
стр. 50, ФКУ ИК-6, 
Русских Константину 
Анатольевичу.

Православные!

Сижу в тюрьмах со времён СССР, с 1983 года. Мне 51 год, пожизненно заключённый. Очень мне не хватает добрых слов веры. И я прошу ваших слов милосердия и наставления. Прихожанин общины преподобного Кирилла Новоезерского, ваш брат Сергий.
161222, Вологодская обл., 
Белозерский р-н, 
п/о Карла Либкнехта, 
о. Огненный, 16, ФКУ ИК-5
Копырнёву Сергею Викторовичу.

Братья и сестры!

Я понимаю тех заключённых, что пишут вам письма, потому что сам недавно освободился. Отсидел я около 20 лет, вера в Бога всегда была со мной. Господь прощает наши немощи, но почему люди не могут это сделать? Ведь Христос никого не отталкивал, он даже прикасался к прокажённым, которых остальные боялись. Я пишу вам это письмо в надежде на то, что Бог пошлёт мне единомышленников по вере, которых не смущает моё лагерное прошлое. Простите меня. Если хотите, пишите, отвечу всем. Грешник Андрей.
361115, Кабардино-Балкарская республика, г. Майский, 
ул. Надтеречная, д. 5. 
Жигалко Андрею Алекс.