Не оскудеет рука дающего

Архив: 

 

 

 

Братья и сестры!

Наш скромный сельский храм Святого благоверного князя Александра Невского в посёлке Падунская, что на Кузбассе, не обошла Божья милость – у нас обновились три иконы: трёх святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста, Пророка Исайи и Успения Пресвятой Богородицы. Некогда неразличимые, закопчённые и едва видимые лики святых теперь легко узнаваемы.
К сожалению, здание храма находится в аварийном состоянии и ремонту не подлежит. Мы нуждаемся в помощи и поэтому просим откликнуться всех неравнодушных людей. Надеемся, что чудо обновления икон позволит свершиться другому чуду – возведению нового храма, ведь Господь действует через людей. Настоятель храма протоиерей Александр Гоков, прихожане.
Тел.: 8-951-614-42-26, 
Вера Невзорова.
Номер карты Сбербанка для пожертвований: 5469 2600 1359 0537.

Православные!

Наш храм находится в сельской местности, никаких спонсоров у нас нет. Храм в полуразрушенном состоянии, утрачена колокольня, в большей части здания нет даже окон. Но службы совершаются регулярно, во все воскресные и праздничные дни – в боковом приделе. В этом году у нас юбилей – храму исполняется 200 лет. Хотелось бы как-то отреставрировать храм.
Игумен Иов (Ануфриев). 
Ярославская обл., Переславский р-н, село Ефимьево, храм Святой Троицы.
Карта Сбербанка оформлена на настоятеля храма:
6762 8040 9013 304499 
(Иов Петрович Ануфриев).

Милостивые!

Просим ваших молитв и посильной помощи в строительстве Свято-Троицкого храма в Ивановской области, г. Юрьевец. В настоящее время залит фундамент и требуются средства для дальнейшего строительства. Спаси всех Бог! Благочинный Юрьевецкого благочиния протоиерей Максим Верещак.
Карта Сбербанка: 
5469 1700 1352 2788, 
с пометкой «Для строящегося Свято-Троицкого храма».