В темнице был...

Архив: 

 

 


Здравствуйте, «Русский Дом»!

Мир вам, всем, кто принимает участие в выпуске вашего журнала! Сердечно благодарю вас за такое нужное людям издание. Меня зовут Сергей. Родился и вырос на Дальнем Востоке. Крещён был во младенчестве, но Бога не знал. Жизнь без веры, во грехе, привела меня к сроку длиною в жизнь. И только тут я понял, что настоящая жизнь может быть только с Богом. Мне очень не хватает духовного общения, чтобы находить ответы на возникающие вопросы. Буду рад письмам, а чтобы я мог ответить – вкладывайте в них почтовый конверт.
461505, Оренбургская область, 
г. Соль-Илецк, ул. Советская, 6, ФКУ ИК-6, 
Трофименко Сергею Викторовичу.


Братья и сестры!

У меня случилась неприятность – когда меня этапировали с одного места в другое, у меня оказались утеряны все скопленные за годы номера «Русского Дома», а также блокнот с адресами братьев и сестёр, с которыми я вёл переписку. Хочу восстановить общение и, может быть, завести новых друзей. Сразу хочу сказать, что мне не нужны ни посылки, ни бандероли! Самое важное – простое человеческое общение. Это всё, о чём прошу.
431030, Республика Мордовия, Торбеевский р-н, пос. Торбеево, ул. Весенняя, стр. 50, ФКУ ИК-6, Колягину Роману Ивановичу.


Православные!

Обращается к вам раб Божий Андрей. Мне 34 года, родом из г. Кургана. В заключении нахожусь с 2003 года. Лишившись безценного дара свободы, потерял семью, умерла мама. В итоге стал никому не нужен. Но – что посеешь, то и пожнёшь. Пережил немало потрясений и с Божией помощью при-шёл к покаянию. Буду рад каждой душе, откликнувшейся и готовой поддержать меня на выбранном мною пути. 
461505, Оренбургская обл., 
г. Соль-Илецк, ул. Советская, 6, ФКУ ИК-6, 
Шепареву Андрею Николаевичу.