Нам пишут - Молюсь о своих земляках

 

С большой радостью, даже восторгом, читаю и перечитываю журналы «Русский Дом». Они дают мне моральную поддержку, укрепляют веру в то, что православная Россия выстоит и преодолеет всё с Божьей помощью.

 

Сегодня не так много новой хорошей литературы, не считая классики. На телевидении же нескончаемые шоу, в которых только разврат, насилие, погоня за деньгами и дешёвые эффекты. К великому сожалению, заглушаются передачи «Радио России», это единственная отдушина уму и сердцу.

Великое спасибо вам, дорогие сотрудники редакции, за статьи о событиях в Донбассе, ДНР и ЛНР. Я дончанка, Донецк – моя любовь до последнего вздоха. Там прошло моё детство, юность, учёба в университете. С 1984 года живу в Тюменской области. Не сразу стала я верующей. 

Осознание этого пришло как величайшее счастье. Верую. Молюсь каждый день о своих земляках, чтобы Господь защитил их, чтобы остановил войну на донецкой земле.
Это письмо отправляю электронной почтой из Центральной городской библиотеки города Ялуторовска, т. к. у меня нет интернета. Буду очень рада, если вы ответите мне.
С глубоким уважением и любовью, ваша читательница

Лариса Фёдоровна КАРЕЛИНА
г. Ялуторовск Тюменской области