В темнице был..

Архив: 

 

 

 

Нужны очки

Уважаемые сотрудники редакции! Постоянно читаю издаваемый вами журнал, но самому не приходилось с вами общаться, потому что не было особой нужды. Живу скромно и всего хватает для простого заключённого. Но зрение у меня уже не то, что было в 20 лет (1967 года рождения), и потому я хотел бы обратиться к православным единоверцам с просьбой: если вам по силам, то не откажите и пришлите мне очки минус 4,5 диоптрии, расстояние 60-62. Можете заранее мне написать, и если у вас возникнут вопросы, то отвечу незамедлительно.
613825, Кировская обл., Опаринский р-н, п. Северный, ФКУ ИК-9, отряд 1, 
Олегу Викторовичу Темнову.

Оформить подписку

Братья и сестры! Я хотел бы поговорить о свободе выбора. Часто задаю себе вопрос: предопределена ли судьба человека? Мы знаем, что Господь Бог всемогущ и он знает всё, что было, есть и будет. Бог ещё до рождения того или иного человека знает, как тот проживёт свою жизнь. Так что возможно, что те, кто в узах открыл своё сердце для Христа, попали в такую ситуацию неспроста. Дорогая редакция, буду вам очень признателен за очередные номера «Русского Дома». И, быть может, Господь расположит сердце какого-нибудь человека, который смог бы мне оформить подписку на ваш журнал, а я буду молиться за него. Да хранит вас Бог!
629420, Россия, ЯНАО, Приуральский р-н, п. Харп, ФКУ ИК-18, 
Дробидонтову Сергею Николаевичу.

Моральная поддержка

Уважаемые читатели журнала «Русский Дом»! Меня зовут Владимир, мне 37 лет, родился и жил в Брянской области, в узах нахожусь с 1998 года, за это время утратил все социальные связи с миром. Нуждаюсь в духовном общении и моральной поддержке. Прошу откликнуться православных христиан.
461505, Оренбургская обл., 
г. Соль-Илецк, ул. Советская, д. 6, ФКУ ИК-6, 
Матюхину Владимиру Витальевичу.